শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০১:৩৬ অপরাহ্ন

বিজ্ঞপ্তিঃ
আমাদের সিলেট দর্পণ  ২৪ পরীক্ষামূলক সম্প্রচার চলছে , আমাদেরকে আপনাদের পরামর্শ ও মতামত দিতে পারেন news@sylhetdorpon.com এই ই-মেইলে ।
গোলাপগঞ্জে ২য় শ্রেণির শিশুকে ধর্ষণ, যুবক আটক

গোলাপগঞ্জে ২য় শ্রেণির শিশুকে ধর্ষণ, যুবক আটক

দর্পণ ডেক্স : গোলাপগঞ্জে দ্বিতীয় শ্রেণির এক শিশুকে ধর্ষণের ঘটনায় আসামীকে আটক করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় তাকে আটক করে গোলাপগঞ্জ মডেল থানা পুলিশ।আটককৃত যুবক উপজেলার ঢাকাদক্ষিণ ইউনিয়নের দক্ষিণ বারকোট গ্রামের সুলেমান ড্রাইভারের ছেলে কামিল আহমদ (২০)।

জানা যায়, আসামী কামিল আহমদ ভিকটিম শিশুর পাশের বাড়ির বাসিন্দা হওয়ার সুবাধে ভিকটিমের পরিবারের লোকজনের অগোচরে গত ১২ জুন ও ১৫ জুন ঐ শিশুকে জিম্মি করে দু্ই দফা জোরপূর্বক ধর্ষন করে। ধর্ষণের বিষয়ে পরিবারের কাউকে না জানানোর জন্য ভয়ভীতি দেখায় সে।

পরে ভিকটিম শিশু (৮) ঘটনার কথা তার পরিবারের লোকজনকে জানালে তারা কামিলকে আসামী করে থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। বর্তমানে ভিকটিম শিশু সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে (ওসিসি) তে চিকিৎসাধিন রয়েছে।

গোলাপগঞ্জ মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (সাময়িক দায়িত্ব) আবুল কাশেম আটকের সত্যতা নিশ্চিত করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন আপনার সোশ্যাল মিডিয়ায়..

© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৯ সিলেট দর্পণ ।

কারিগরি সহায়তায়ঃ-ওরাকল আইটি