মঙ্গলবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৩, ১১:০৪ পূর্বাহ্ন
বদরুল ইসলাম :: গোয়াইনঘাটে পানিবন্দি সহস্রাধিক পরিবারে মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। আজ(মঙ্গলবার) উপজেলার তোয়াকুল, নন্দীর গাঁও, লেংগুড়া ও ডৌবাড়ী ইউনিয়নের পানিবন্দি সহস্রাধিক পরিবারের মাঝে উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও সিলেট জেলা বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি আব্দুল হাকিম চৌধুরীর উপস্থিতিতে এ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
এসময় আর উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা বিএনপির সাবেক সদস্য জসিম উদ্দীন, উপজেলা বিএনপি র আহবায়ক কমিটির সদস্য এড. শাহজাহান সিদ্দিকি, তোয়াকুল ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য জিয়া উদ্দিন, খায়রুল আমিন, রাশিদ আহমেদ উপজেলা ছাত্রদল নেতা সাহেদ আহমেদ, এম ওয়ারিছ উদ্দিন, আব্দুল মুমিন,বদরুল ইসলাম, আল আমিন প্রমুখ।
ত্রাণ বিতরণের সময় বিএনপি নেতা হাকিম চৌধুরী বলেন, পানিবন্দি মানুষের মাঝে উক্ত খাদ্য সহায়তা পবিত্র ঈদু-উল আজহা পর্যন্ত অব্যাহত থাকবে।
© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৯ সিলেট দর্পণ ।